Стамбул. Бондаренко и Савчук проиграли в первом круге парного разряда

Стамбул. Бондаренко и Савчук проиграли в первом круге парного разрядаВ Стамбуле (Турция) на турнире WTA категории International - TEB BNP Paribas Istanbul Cup в парном разряде проходят матчи первого круга.

Украинки Екатерина Бондаренко (45-я в парном рейтинге) и Ольга Савчук (44), посеянные под первым номером потерпели поражение от японской пары Нао Хибино (140) / Куруми Нара (130). Поединок продолжался 1 час 12 минут и завершился в пользу японок со счетом 6:3, 6:2.
За игру Бондаренко и Савчук реализовали три брейк-пойнта из восьми, а их соперницы – семь из восьми. Эйсов в матче не было, при этом украинки совершили пять двойных ошибок, а японки – одну.

В четвертьфинале соперницами Хибино и Нары будут украинка Марина Заневская и венгерка Река-Лука Яни, которые были сильнее турчанки Каглы  Баюкакчай и словачки Анны Каролины Шмидловой – 6:1, 7:6(5).