Штутгарт. Иванович обыграла Кузнецову и вышла в полуфинал

Штутгарт. Иванович обыграла Кузнецову и вышла в полуфиналСегодня, 25 апреля, в Штутгарте (Германия) на турнире WTA Porsche Tennis Grand Prix проходят четвертьфинальные матчи.
12-я ракетка мира, 26-летняя сербка Ана Иванович, посеянная девятой, нанесла поражение 28-летней россиянке Светлане Кузнецовой, занимающей в мировом рейтинге 29-е место, со счетом 6:3, 2:6, 6:4.
За 1 час 53 минуты игрового времени соперницы сделали по четыре брейка. Ана выполнила четыре эйса и столько же двойных ошибок. Светлана один раз подал навылет и дважды ошиблась на подаче. Теперь счет их личных встреч стал 9:3 в пользу сербки.
Соперница Иванович по полуфиналу станет известна по результатам матча Елена Янкович (Сербия, 5) — Алиса Клейбанова (Россия, SR).

Теннис. WTA. Porsche Tennis Grand Prix. Штутгарт (Германия). Грунт (помещение). Призовой фонд $710.000. 28 участниц.
Ана Иванович (Сербия, 9) — Светлана Кузнецова (Россия, LD) - 6:3, 2:6, 6:4