Куала-Лумпур. Бейгельзимер проиграла на старте

Куала-Лумпур. Бейгельзимер проиграла на стартеСегодня,  27 февраля, в Куала-Лумпуре (Малайзия) на турнире WTA BMW Malaysian Open   с призовым фондом $235.000 проходят матчи первого круга.
29-летняя украинская теннисистка Юлия Бейгельзимер, занимающая в мировом рейтинге 159-е место, не смогла пробиться во второй круг. В мачте против 97-й ракетки мира 30-летней гречанки Элени Динилиду, посеянной под 7-м номером,  Юлия уступила в трех сетах со счетом 6:2, 4:6, 3:6.
Поединок длился 2 часа 6 минут. Соперницы сделали по шесть брейков. Данилиду дважды подала навылет и десять раз ошиблась на подаче против одного эйса украинки. Между собой теннисистки играли впервые.
Юлия покидает турнир, заработав одно рейтинговое очко и $2,000 призовых.
Соперницей Данилиду по второму кругу будет 147-й номер рейтинга WTA Луксика Кумкхум из Таиланда, которая пройдя квалификацию, в первом круге основных соревнований обыграла 145-ю ракетку мира австралийку Оливию Роговску -  3:6, 6:1, 6:2.
Теннис. WTA. BMW Malaysian Open.  Куала-Лумпур (Малайзия). Открытые корты (хард). Призовой фонд $235.000. 26 участниц
Элени Данилиду (Греция, 7) - Юлия Бейгельзимер (Украина, LD) – 2:6, 6:4, 6:3
Луксика Кумкхум (Таиланд, Q) - Оливия Роговска (Австралия) – 3:6, 6:1, 6:2