Доха. Азаренко легко обыграла Сару Эррани в ¼ финала

Доха. Азаренко легко обыграла Сару Эррани в 188; финалаСегодня, 15 февраля, в Дохе (Катар) на турнире WTA Qatar Total Open состоялся второй четвертьфинальный матч.
Первая ракетка мира, 23-летняя белоруска Виктория Азаренко без проблем оформила выход в полуфинал, победив 25-летнюю итальянку Сару Эррани, занимающую в мировом рейтинге седьмую строчку, со счетом 6:2, 6:2.
Поединок длился 1 час 24 минуты. За это время Виктория сделала шесть брейков и дважды упустила свою подачу. На ее счету единственный в матче эйс и 4 двойных ошибки. Теперь счет в личном противостоянии соперниц стал 5:1 в пользу белоруски.
В четвертьфинале соперницей Азаренко будет сильнейшая в матче Агнешка Радваньска (Польша, 4) – Каролин Возняцки (Дания, 10).

Теннис. WTA. Qatar Total Open. Доха(Катар).Открытые корты (хард). Призовой фонд $2.369.000. 56 участниц.
Виктория Азаренко (Белоруссия, 1) – Сара Эррани (Италия, 6) – 6:2, 6:2