Барселона. Надаль не пропустил Вердаско в финал

Рафаэль НадальСегодня, 28 апреля, в Барселоне (Испания) на турнире АТР Barcelona Open Banc Sabadell  на открытых корта (грунт), с призовым фондом € 1,627,500 состоялся второй полуфинальный  матч.
Действующий чемпион турнира, вторая ракетка мира 25-летний испанец Рафаэль Надаль (1) успешно продолжает защиту своего титула. Рафаэль разгромил своего 28-летнего соотечественника Фернандо Вердаско, занимающего в мировом рейтинге 20-е место, со счетом 6:0, 6:4.
Поединок продолжался 1 час 25 минут. За это время Надаль сделала четыре брейка и отыграл все четыре брейк-пойнта Вердаско. На его счету также 2 эйса и одна двойная ошибка, а Фернандо навылет не подавал и на подаче ошибся дважды. Теперь счет в личном противостоянии теннисистов стал уже 13:0 в пользу Рафаэля.
В финале Рафаэля Надаля (1) ожидает еще один соотечественник – Давид Феррер, который выбил из борьбы канадца Милоша Раонича (11). 
Ранее Надаль и Феррер играли уже 18 раз, и  впереди с огромным преимуществом идет Надаль – 14:4. 

Теннис. АТР.  Barcelona Open Banc Sabadell . Барселона (Испания). Открытые корты (грунт).  Призовой фонд  € 1,627,500. 56 участников.
?  финала
Рафаэль Надаль (Испания,1) - Фернандо Вердаско (Испания, 9) – 6:0, 6:4

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне