Дубай. Маррей в трех сетах победил Беррера в первом круге

Энди Маррей (Великобритания)Сегодня, 28 февраля, в Дубае (ОАЭ) на турнире АТР Dubai Duty Free Tennis Championships   на открытых кортах (хард) с призовым фондом $ 1,700,475 проходят матчи первого круга.
Четвертая ракетка мира 24-летний британец Энди Маррей , посеянный под 3- м номером, в трех сетах сломил сопротивление 116-го номера рейтинга АТР 31-летнего немца Михаэля Беррера, пробившегося в основную сетку через квалификацию - 6:3, 4:6, 6:4.
Матч продолжался 2 часа 6 минут. На счету Энди 7 подач навылет, 3 двойных ошибки и 6 реализованных брейк-пойнтов из 12, у его соперника 5 эйсов, одна двойная и 5 брейков. После этой победы преимущество британца в счете по личным встречам возросло до 3:0.
Следующим соперником Энди Маррея (3) будет победитель матча Николай Давыденко (Россия) — Марко Кьюдинелли (Швейцария, Q).

Теннис. АТР.  Dubai Duty Free Tennis Championships . Дубай (ОАЭ). Открытые корты (хард). Призовой фонд $ 1,700,475. 32 участника.
 Энди Маррей (Великобритания, 3) - Михаэль Беррер (Германия, Q) - 6:3, 4:6, 6:4