Тренеру фигуристки Ирины Слуцкой ничего неизвестно о ее решении завершить карьеру

Тренеру известной российской фигуристки Ирины Слуцкой Жанне Громовой пока ничего неизвестно о решении спортсменки завершить карьеру. Об этом Громова сообщила РИА «Новости» в понедельник в телефонном интервью.

"Я об этом от нее не слышала", - сообщила Громова в ответ на просьбу прокомментировать информацию об уходе Слуцкой из любительского фигурного катания, которая прошла в СМИ в понедельник.

Громова подчеркнула, что на этот счет Слуцкая лично ей ничего не сообщала. "В этом сезоне Слуцкая не будет выступать в официальных соревнованиях", - уточнила тренер фигуристки, добавив, что нужно оценить уровень соперниц и собственные возможности перед тем, как принимать какие-то решения.

Также Громова рассказала, что последний раз общалась со своей подопечной два дня назад, подчеркнув, что пока об уходе спортсменки из любительского фигурного катания ей ничего неизвестно. "Но если Слуцкая действительно такое сказала, наверное, так и есть", - заметила Громова.

Напомним, ранее Агентство спортивной информации "Весь спорт" сообщило, что Слуцкая окончательно завершила карьеру. "С соревновательной практикой я совершенно точно покончила. Выступать в любительском фигурном катании я больше не буду, - заявила Слуцкая. - Может, зрители увидят меня в каких-нибудь шоу, но и это пока не входит в мои планы".

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне