Президент Украины встретился с чемпионами и призерами лондонской Олимпиады

Президент Украины встретился с чемпионами и призерами лондонской ОлимпиадыСегодня, 16 августа, президент Украины Виктор Янукович поздравил победителей и призеров ХХХ Олимпийских игр, их тренеров и всю украинскую сборную с успешным выступлением в Лондоне, информирует официальный сайт НОК Украины. 
Во время встречи с олимпийцами, которая состоялась сегодня в Ливадийском дворце в Ялте, Глава государства выразил им слова благодарности. «За ваше мужество, за вашу преданность спорту и Отечеству большое вам спасибо и низкий вам поклон», - сказал Янукович.
Президент вручил государственные награды 24 олимпийским победителям и призерам, которые завоевали медали в 20 видах соревнований.  
Глава Национального олимпийского комитета Сергей Бубка от имени Олимпийской сборной поблагодарил Президента Украины за поддержку и подарил ему символ Олимпийских игр - факел, привезенный из Лондона.
Во встрече также приняли участие Министр образования и науки, молодежи и спорта Украины Дмитрий Табачник, председатель Государственной службы молодежи и спорта Равиль Сафиуллин, президенты федераций, председатели региональных отделений НОК Украины и физкультурно-спортивных обществ.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
все правильно.Выступление успешное. Вот только вклад спортобществ не равнозначный. Если Динамо завоевало много медалей.неплохо выступили спортсмены спортобщества Украина .вооруженных сил,Колоса- то СПАРТАК пролетел полностью. выводы- в СПАРТАКЕ руководство -слабое.а деньги народные тянут приличные.
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне