Украинские легкоатлеты претендуют на звание лучших в Европе

Европейская легкоатлетическая ассоциация открыла голосование за лучших легкоатлетов 2015 года в Европе. Среди претендентов на победу в номинации «Восходящая звезда» двое украинцев, сообщает пресс-служба Федерации легкой атлетики Украины.
 
Среди женщин на звание «Восходящая звезда» претендует Людмила Оляновская. В 2015 году она выиграла бронзовые медали чемпионата мира и молодежного чемпионата Европы, а также побила национальный рекорд Украины по спортивной ходьбе на 20 км. Проголосовать за Людмилу можно в Facebook (поставив "Like") и Twitter (сделав «ретвит»).
 
Среди мужчин в список кандидатов на победу в номинации «Восходящая звезда» вошел молотобоец Глеб Пискунов. В этом году он выиграл юношеский чемпионат мира с рекордом соревнований и четыре раза отправлял молот за отметки национального юношеского рекорда Украины. Пискунову принадлежат и первые шесть строк юношеского мирового топ-листа сезона-2015 по метанию молота. Проголосовать за Глеба можно в Facebook (поставив "Like") и Twitter (сделав «ретвит»).

Голосование будет проходить до 28 сентября.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне