Тренер «Рейнджерс»: Сегодняшний матч — просто длинный список ошибок. Мы бегали сами по себе

Тренер «Рейнджерс»: Сегодняшний матч — просто длинный список ошибок. Мы бегали сами по себе«Нью-Йорк Рейнджерс» в трех матчах всухую проиграл квалификационную серию «Каролине Харрикенйз» и завершил сезон.

Главный тренер «Рейнджерс» Дэвид Куинн раскритиковал команду за поражение в третьем матче серии плей-ин с «Каролиной» (1:4, 0-3), которое подвело черту под выступлением его команды в нынешнем сезоне НХЛ.

«Это больно. Мы все разочарованы тем, как играли сегодня, — цитирует Куинна пресс-служба Национальной хоккейной лиги. - Мы провели всего два хороших периода из девяти. Это, конечно, не то, чего мы ожидали, и, конечно же, не то, чем мы гордимся.

Наши вратари не были проблемой в этой серии. Я имею в виду нападение - мы забили четыре гола. Четыре гола в трех матчах, с этим показателем невозможно выиграть серию. Ну а к вратарям у меня вопросов нет.

Сегодняшний матч — просто длинный список ошибок. Мы бегаем сами по себе, не держим зону. Стаал теряет свою клюшку, но никто не дает ему запасную. Просто ошибка за ошибкой — и счёт стал 1:1. Мы не смогли развить успех после того, как вышли вперёд.

Мы просто не играли в свой хоккей. И нужно отдать должное сопернику, они нас полностью превзошли. После второго матча я смотрел видео нашей игры и думал: "Кто это вообще на льду? Это не та команда, которая была у нас перед перерывом в марте"».

За матеріалами: Официальный сайт НХЛ