НХЛ. Кубок Стэнли. «Вашингтон» выиграл в овертайме у «Бостона» и вышел в ¼ финала

Майк Кнубл, Никлас Бэкстрем, Джоэл Уорд, Джон Карлсон, Никлас Бэкстрем (Вашингтон)В ночь на 26 апреля за океаном состоялся один матч ? финала Восточной конференции Кубка Стэнли.
Вашингтон» пробился в 1/4 финала Кубка Стэнли, обыграв в седьмом поединке серии действующего чемпиона НХЛ - «Бостон». Соперники смогли выяснить отношения только в овертайме – 2:1ОТ. Автором победного гола на третьей минуте овертайма стал  Джоэль Уорд.
Таким образом, «Вашингтон» вышел в ?  финала Кубка Стэнли. Два последних  участника определятся в четверг - «Рейнджерс» сразится с «Оттавой», а «Флорида» -  с «Нью-Джерси».

Первой звездой игрового дня признан нападающий «Вашингтона» Джоэл Уорд, забросивший решающую шайбу в ворота «Бостона» (2:1 ОТ).
Второй звездой назван голкипер «Кэпиталс» Брэйден Холтби, отразивший 31 бросок по своим воротам.
Третьей звездой стал нападающий «Бостона» Тайлер Сегин, в активе которого единственный гол «Брюинс» в ворота «Вашингтона», информирует официальный сайт НХЛ.