Адамек и Солис согласились участвовать в турнире IBF, Устинов и Пулев пока не ответили

Кэти Дува, сопромоутер Томаша Адамека (46-2, 28 KO), сообщила, что поляк готов принять участие в турнире, который IBF планирует провести для определения следующего обязательного претендента для украинца Владимира Кличко. 

Напомним, что IBF намеревается провести турнир с участием Кубрата Пулева (16-0, 8 KO),Одланьера Солиса (18-1, 12 KO), Александра Устинова (27-0, 21 KO) и Томаша Адамека. За первую строчку рейтинга IBF планировалось провести бой между победителями поединков Пулев – Солис, Устинов – Адамек. 

Ранее в польских СМИ появились сообщения о том, что Адамек, якобы, отказался от участия в этом турнире, сославшись на то, что у него уже запланировано два боя в США. Позже стало известно, что у Адамека отменился поединок с экс-чемпионом мира Джеймсом Тони.
После того как IBF прислал нам письмо по электронной почте, в котором говорилось, что Адамека приглашают принять участие в этом турнире, мы подумали: «Ну, мы ещё не заключили контракт с Тони. Очевидно, что это никуда не денется, и мы должны двигаться дальше. Вот что мы решили. Теперь мы исследуем этот турнир», — цитирует Дуву BoxingScene.

Представители Солиса также сообщили о готовности кубинца принять участие в турнире IBF. Теперь ожидаются ответы от команд Устинова и Пулева.

 
За матеріалами: Чемпинат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне