Ралли «Боярский Вал»: тренировки продолжаются

Ралли Боярский Вал: тренировки продолжаются. Фото (с) Владимир НекрасовУспешно проведя учебно-тренировочный сбор в последние выходные января, боярский автоклуб «Орлы» и команда Ascania Racing продолжают начатое дело – руководитель клуба Сергей Орловский объявил даты очередной тренировки, которая пройдет 13  февраля.
Первоначально планировалось, что сбор будет двухдневным, в субботу и воскресенье. Однако по мере уточнения прогноза погоды решение было подкорректировано: тренировка будет однодневной и пройдет в субботу, 13 февраля. Как и в прошлый раз, к участию приглашаются как экипажи, использующие спортивный шип, так и экипажи на гражданской шипованной резине. Максимальное количество участников, как и прежде, ограничено 30 экипажами.
На данный момент намерение приехать выразил  целый ряд украинских топ-пилотов, среди которых Александр Салюк, Валерий Горбань, Антон Кузьменко, Юрий Шаповалов, Сергей Чекан, Дмитрий  Роткевич, Вадим Ерохин. Вместе с  тем, организаторы просят желающих до вечера 11 февраля в телефонном режиме подтвердить свое намерение принять участие в сборе.
 

 

Владимир Некрасов

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне