Андрей Назаров: Сил сегодня не хватило и, главное, желания

Андрей Назаров: Сил сегодня не хватило и, главное, желанияСегодня, 16 января, в Ханты Мансийске (Россия)в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) донецкий «Донбасс» на выезде проиграл «Югре» со счетом 3:1.
После матча тренеры команды прокомментировали игру своих подопечных.

Андрей Назаров, главный тренер ХК «Донбасс»: «Сегодня «Югра» двигалась лучше нас. Желание, наверное, у них было побольше. В легкое оправдание ребятам могу сказать, что тяжело отходим от перелета, от Континентального кубка. Там сыграли три игры. Сил сегодня не хватило и, главное, желания. Попытаемся сделать все возможное, чтобы подготовиться к следующему матчу».

Олег Давыдов,  и.о. главного тренера ХК «Югра»: «Сегодня был хороший настрой. В первом периоде были шесть минут удалений с нашей стороны. Ребята проявили мужество, забили быстрый гол во втором периоде, что придало уверенности в дальнейшем. В целом, ребята победу заслужили».

За матеріалами: ХК Донбасс