Дэвид Хэй: «Владимиру просто повезло, что он двухметровый верзила»

Чемпион WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй рассказал в интервью dailystar.co.uk о том, что попытается втянуть обладателя титулов WBO и IBF Владимира Кличко в драку с обоюдными шансами в планируемом на лето этого года объединительном поединке. «Владимир дерется с осторожностью, и даже когда его соперник уже еле стоит на ногах, когда его можно сокрушить одним ударом, он не идет на обострение, — сказал Хэй. — Он опасается, что у его соперника может появиться шанс на ответный удар.

Этот настрой настолько сильно укоренился в нем, что он не может воспользоваться своим преимуществом. Однако я хочу заставить его проявить себя, пойти в драку и дать волю кулакам. Не думаю, что он идет в драку, когда это необходимо, поэтому если мне нужно будет потрясти его или застыдить, я это сделаю».

По мнению Хэя, весь успех Кличко объясняется его антропометрическими данными, а вовсе не тем стилем, который он исповедует. «Никогда не видел никого, кто ждал бы гонга с таким страхом как он, — продолжил Хэй, который вылетел во Флориду (США) для подготовки к предстоящему бою. — Ему просто повезло, что он двухметровый верзила, который крупнее и сильнее всех своих соперников. Если бы он был ростом 1,90 и дрался в том же стиле, он был бы никем».

 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
  • Дмитрий
  • 16-03-2011, 22:40
  • : 22:40
Хей дурачок. Кличко не дерется, а боксирует. Рационально, осторожно, скучно. И результативно.
действия
Когда этому быку уже рога оюломают. Вы только послушайте что он несет: "Кличко повезло что он двухметровый верзила". Ну а как же М.Грант, А.Голота, Д.Маклайн, Д.Джеферсон, К.Макбрайд, С.Ляхович, Н.Валуев и др. Они тоже двухметровые верзилы, но почемуто не стали королями супертяжелого девизиона. Почеу? Да потому, что кроме того что бы быть верзилой, надо еще уметь использовать это.С таким уже успехом можно сказать, что Ахметову повезло что он татарин, но не все ж татары олигархи. Тайсон вот был невысок для супертяжа и все кричали, что ему повезло что он невысок.
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне