Третий бой Фьюри — Уайлдер перенесли из-за американского футбола

Третий бой Фьюри — Уайлдер перенесли из-за американского футболаТайсон Фьюри – Деонтей Уайлдер. Фото: Mikey Williams-Ryan Hafe/boxingscene.com

Третий поединок действующего чемпиона мира по боксу в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) по версии WBC британца Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) и бывшего обладателя этого пояса американца Деонтея Уайлдера (42-1-1, 41 КО) не состоится 19 декабря, как планировалось. Причина — матчи по американскому футболу, в том числе встречи участников Национальной футбольной лиги (НФЛ). Об этом рассказал промоутер Боб Арум.

«Мы переносим бой из-за пяти игр по американскому футболу в студенческой лиге и двух — в Национальной футбольной лиге, которые намечены на тот же день. ESPN посоветовал нам найти другую дату, а телеканал Fox — команде Уайлдера», — приводит слова Арума ESPN.

Изначально третий бой Фьюри — Уайлдер должен был пройти 18 июля, потом его перенесли на 3 октября, но из-за пандемии коронавируса в расписание вновь пришлось вносить коррективы.

Напомним, в декабре 2018 года бой Уайлдер — Фьюри завершился вничью, а в феврале 2020-го британец нокаутировал американца и отобрал у того пояс WBC.
 
За матеріалами: Чемпионат
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне