Боб Арум: Не исключаю, что бой Фьюри – Уайлдер не состоится до конца года

Боб Арум: Не исключаю, что бой Фьюри – Уайлдер не состоится до конца годаТайсон Фьюри, Боб Арум. Фото: Mikey Williams-Ryan Hafe/boxingscene.com

Ветеран промоутерского цеха Боб Арум не исключает, что третье противостояние между чемпионом WBC британским супертяжем Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО) и предыдущим обладателем этого титула американцем Деонтеем Уайлдером (42-1-1, 41 КО) состоится в 2021 году.

Ожидалось, что поединок состоится летом 2020 года, но из-за пандемии коронавируса бой перенесён минимум до октября.

По словам Арума, с большой долей вероятности схватку и вовсе придётся перенести на 2021 год: «Я разговаривал с Тайсоном в воскресенье. Сказал ему честно о том, что очень сомневаюсь, что бой можно будет сделать раньше, чем в ноябре. И даже ноябрь, как по мне, это очень оптимистический прогноз. Поединки такого масштаба без зрителей невозможны. А если делать со зрителями, тогда нужно точно знать, когда людям разрешат сесть на самолёт и отправиться в Вегас. А ведь многие болельщики из Британии захотят посетить бой. Мы должны позаботиться об их интересах. Поэтому не исключаю, что бой и вовсе не состоится до конца года».

Ранее Арум уже озвучивал вариант организовать сперва для Фьюри промежуточный бой в США, а уже затем думать о третьем противостоянии с Уайлдером.

 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне