Майки Гарсия: У Теофимо Лопеса хорошие шансы в бою с Ломаченко

Майки Гарсия: У Теофимо Лопеса хорошие шансы в бою с ЛомаченкоБывший чемпион мира в четырёх весовых категориях Майки Гарсия (40-1, 30 КО) поделился мыслями об объединительном поединке чемпиона мира по версиям WBC Franchise, WBA Super и WBO в лёгком весе Василия Ломаченко (14-1, 10 КО) и чемпиона мира по версии IBF Теофимо Лопеса (15-0, 12 ЕЛ). По словам Гарсии, невзирая на статус аутсайдера, Лопес может удивить общественность и одолеть опытного украинца.

«Это интересный бой. Он будет интересен для обоих спортсменов, — приводит слова Гарсии Boxingnews24. - В то же время он будет тяжёлым, как для Василия, так и для Теофимо.

Ломаченко очень талантлив, но в лёгком дивизионе он не в лучшей форме, наверное, потому что соперники значительно больше. Теофимо сильный парень. Не удивлюсь, если он победит. В целом кажется, что Ломаченко — фаворит. Но всё не так просто. Лопес очень талантлив, у него хорошие шансы».

Объединительный поединок Ломаченко — Лопес состоится 17 октября в Лас-Вегасе (США). Напомним, изначально бой планировался на весну, но был перенесён из-за пандемии коронавируса.
 
За матеріалами: Чемпионат
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне