Теофимо Лопес - Девину Хэйни: Флойд Мейвезер тебе не поможет

Теофимо Лопес - Девину Хэйни: Флойд Мейвезер тебе не поможетЧемпион WBC в лёгком весе (до 61,2 кг) американец Девин Хэйни (24-0, 15 КО) тренируется под началом легендарного экс-лидера «паунда» соотечественника Флойда Мейвезера — тот задумал стать топ-наставником.

Коллега по дивизиону, обладатель титула по версии IBF соотечественник Теофимо Лопес (15-0, 12 КО) уверен, что Мейвезер Хэйни не поможет: «Что я думаю о том, что Флойд тренирует Девина? Всё что я могу сказать: "Хэйни, Мейвезер не выйдет вместо тебя на ринг. Он не будет драться вместо тебя". Больше мне сказать нечего».

Ранее Лопес бросил вызов Хэйни — опасался, что ранее обещанный объединительный поединок с украинским чемпионом Василием Ломаченко не состоится.

Комментирует промоутер Боб Арум: «Хотим сделать им бой в сентябре примерно на 2,5 тысячи болельщиков. Бойцы это бойцы. Они недоумевают, почему не могут вновь выходить на ринг. Я предлагал обоим промежуточные бои, но они против. Они оба сказали, что их интересует только очная схватка».

Ломаченко — обладатель титулов по версиям WBC Franchise, WBA Super и WBO.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне