Боб Арум: О бое Фьюри и Джошуа договоримся за один день

Боб Арум: О бое Фьюри и Джошуа договоримся за один деньГлава компании Top Rank и сопромоутер чемпиона мира WBC в супертяжёлом весе британца Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) Боб Арум не сомневается, что ему без труда удастся договориться о поединке за звание абсолютного чемпиона против обладателя титулов WBA/IBF/WBO Энтони Джошуа (23-1, 21 КО), интересы которого представляет Эдди Хирн. 

Напомним, что следующими соперниками Фьюри и Джошуа должны стать, соответственно, Деонтей Уайлдер и Кубрат Пулев. Если Тайсон и Энтони пройдут эти преграды, то сделка на бой за супертяжёлый абсолют может быть заключена в течение 24 часов, убеждён старейшина цеха. 

«Если Фьюри побьёт Уайлдера, а Джошуа справится с Пулевым, чего я не хочу, являясь промоутером Пулева, тогда мы возьмём курс прямиком на бой Фьюри-Джошуа в следующем году. Не думаю, что переговоры будут трудными. Если мы встретимся лично, сделка может быть заключена за один день», — уверен Арум, слова которого приводит Sky Sports. 

«Мы не играем в игры, и все это знают, — подчеркнул Боб. — Мы знаем Эдди (Хирна), я много лет работал с его отцом Барри. Так что вот мой прогноз: мы заключим сделку в течение одного дня».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне