Президент WBC: Второе поражение кряду - это конец карьеры Деонтея Уайлдера

Президент WBC: Второе поражение кряду — это конец карьеры УайлдераПрезидент WBC Маурисио Сулейман не исключает, что второе кряду поражение экс-чемпиона в хэвивейте американца Деонтея Уайлдера (42-1-1, 41 КО) британцу Тайсону Фьюри (30-0-1, 21 КО) может стать причиной завершения карьеры нокаутёра.


Ожидалось, что третья схватка супертяжеловесов пройдёт летом, но бой придётся провести не раньше октября 2020 года.


Маурисио Сулейман: «Уайлдер — он очень гордый. Он проиграл. Он знает, что проиграл. Но он также знает, что у него есть всё для того, чтобы побить Фьюри. И он знает, что ему больше нечего терять. С одной стороны, поражение в его случае — это не так и страшно, ведь он уже проигрывал Фьюри раньше. Всё что ему нужно — выйти на ринг и победить. Но, с другой стороны, в случае повторного поражения его карьере конец.


Предполагалось, что реванш состоится 18 июля. Но это было бы слишком рано для него. Ведь предыдущий бой он проиграл, к тому же досрочно. Ему нужно сперва возобновиться. И психологически, и физически. Это ведь очень непросто. Он ведь ранее никогда не проигрывал, пять лет был чемпионом мира и тут такое... Поверьте, это очень непростая задача. Поэтому я считаю, что задержка ему на руку. Знаю, что сейчас он чувствует себя отлично. Он воин, настоящий зверь, монстр. И у него появилась невероятная мотивация».

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне