Фьюри: Уайлдер вырубит точно так же и Энтони Джошуа, и Диллиана Уайта

Фьюри: Уайлдер вырубит точно так же и Энтони Джошуа, и Диллиана УайтаТолько один супертяж может остановить чемпиона мира по версии WBC американца Деонтея Уайлдера (41-0-1, 40 КО), считает «линейный чемпион мира» британец Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО).

18 мая в Нью-Йорке (США) Уайлдер за 2 минуты 17 секунд управился со своим оппонентом американцем Домиником Бризилом (20-2, 18 КО). Фьюри решил поздравить чемпиона: «Отличная работа, Деонтей. В общем, как я и предсказывал до боя. А вот вам и ещё один прогноз. Любой супертяж, который выйдет в ринг против Уайлдера, завершит бой точно так же, как и Бризил, и предыдущие 40 оппонентов Деонтея. Да, в том числе и мои соотечественники Диллиан Уайт и Энтони Джошуа».

В декабре 2018 года Фьюри попытался отобрать титул у Уайлдера — их бой завершился вничью, но британец считает, что сделал достаточно для победы. По мнению Фьюри, он — единственный супертяж, который способен остановить Уайлдера: «Деонтей — самый жуткий нокаутёр дивизиона. Но, увы, даже он проиграл великому "Цыганскому королю". Уайлдер — второй самый опасный супертяж в мире. Он идёт сразу же после "Цыганского короля", известного также под именем Тайсон Фьюри. Я — непобедимый. Я — неуязвимый».

Фьюри хотел бы увидеть бой между Уайлдером и соотечественником чемпионом Энтони Джошуа (22-0, 21 КО), но не верит, что тот готов к бою: «Как болельщик бокса я бы хотел увидеть их очную схватку. И я верю, что Уайлдер тоже этого хочет. А вот за Джошуа я не уверен. Деонтей уже доказал ранее, что готов драться с лучшими из лучших. Он дрался с Луисом Ортисом, а также с невероятным королём бокса, неуловимым танцующим разрушителем, ярчайшим персонажем... Одним словом, со мной... А Джошуа вот не захотел! Вот такая вот математика».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне