Леннокс Льюис прокомментировал победу Уайлдера над Бризилом

Леннокс Льюис прокомментировал  победу Уайлдера над БризиломЛегендарный бывший абсолютный чемпион хэвивейта британец Леннокс Льюис не в восторге от победы действующего обладателя титула WBC американца Деонтея Уайлдера (41-0-1, 40 КО) над претендентом-соотечественником Домиником Бризилом (20-2, 18 КО). 18 мая в Нью-Йорке (США) Уайлдер нокаутировал оппонента в первом раунде.

«Как по мне, Бризил вообще ничего не показал, — считает легенда. — А нокаут... Что он, чёрт побери, делал левым хуком?.. Как можно так нелепо зевнуть удар, если знаешь, что твой соперник — опаснейший нокаутёр? Да, Уайлдер победил. Он вновь доказал, что обладает невероятной плюхой. Но что эта победа ему принесла? Ни-че-го!»

Льюис не верит, что до конца года состоится бой за звание абсолютного чемпиона мира между Уайлдером и обладателем титулов WBA Super, IBF, WBO британцем Энтони Джошуа (22-0, 21 КО): «Бой за абсолюта? Насколько я знаю, до 2020 года даже мечтать об этом не стоит. Но, как по мне, слишком уж большой риск, что кто-то из них проиграет и сорвёт объединительную схватку».

 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне