Джошуа: Фьюри берет паузу, реванша с Уайлдером не будет!

Джошуа: Фьюри берет паузу, реванша с Уайлдером не будет!Обладатель титулов по версиям WBA Super, IBF, WBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) из Великобритании считает, что бой-реванш между чемпионом WBC американцем Деонтеем Уайлдером (40-0-1, 39 КО) и британцем Тайсоном Фьюри (27-0-1, 19 КО), скорее всего, не состоится. Именно к такому выводу пришёл Джошуа, прослушав интервью Бена Дэвисона, тренера Фьюри.

«Знаете, что забавно? Забавно то, что тренер Фьюри говорит о том, что они возьмут паузу. Какую паузу, чуваки? Да он (Фьюри) только недавно вернулся в бокс после такой вот паузы. Но мне другое интересно. Как теперь себя поведёт Уайлдер. Он морозился от нас, игнорировал наше предложение. Что он теперь скажет? Непростая ситуация, верно?»

Джошуа хочет провести бой с Уайлдером 13 апреля в Лондоне (Англия) на стадионе Уэмбли. Его промоутер Эдди Хирн пребывает в процессе переговоров с менеджером Уайлдера Шелли Финкелем, но отмечает, что американская сторона не демонстрирует заинтересованности в поединке. Уайлдер не скрывает, что предпочитает провести незамедлительный реванш с Фьюри, так как 1 декабря в Лос-Анджелесе (США) они не выявили победителя, свели бой вничью.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне