Отец Лопеса поскандалил с Ломаченко накануне боя с Педрасой

Отец Лопеса поскандалил с Ломаченко накануне боя с ПедрасойВ преддверии объединительного боя чемпионов-легковесов, обладателя титула WBA Super украинца Василия Ломаченко (12-1, 9 КО) и чемпиона WBO Хосе Педрасы (25-2, 12 КО) из Пуэрто-Рико, состоялся небольшой конфликт, информирует BT.

По данным источника, конфликт спровоцировал отец американского проспекта в этой же весовой категории Теофимо Лопеса (11-0, 9 КО). Якобы он подошёл к команде украинца и на повышенных тонах заявил, что сын «убьёт» Ломаченко, если их очная схватка состоится.

Инцидент произошёл в ресторане Niles в Stewart Hotel (Нью-Йорк, США) и был быстро улажен сотрудниками охраны Top Rank Promotions, за которую выступают и Ломаченко, и Лопес.

Информацию подтвердил менеджер Ломаченко Эгис Климас: «Да кто он такой? Чего он добился, чтобы вот так не уважать лидера "паунда", да ещё и в преддверии боя? Это смешно».

8 декабря на малой сцене Madison Square Garden Ломаченко одержал победу над Педрасой единогласным решением судей. В андеркарде Лопес в 1-м раунде жёстко вырубил соотечественника Мейсона Менарда (34-4, 24 КО).

 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне