Менеджер: Уайлдер хочет боя с Джошуа, но не подпишет контракт на прежних условиях

Менеджер: Уайлдер хочет боя с Джошуа, но не  подпишет контракт на прежних условияхМенеджер Шелли Финкель, сотрудничающий с чемпионом WBC американцем Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО), комментирует последние высказывания промоутера Эдди Хирна, который защищает интересы чемпиона WBA Super, IBF, WBO британца Энтони Джошуа (21-0, 20 КО).

Хирн предлагает Уайлдеру подписать контракт на бой 13 апреля в Лондоне (Великобритания) против Джошуа за гонорар в размере $15 миллионов. Несмотря на то, что сперва в сентябре британскому чемпиону предстоит бой с обязательным претендентом россиянином Александром Поветкиным (34-1, 24 КО), Хирн торопит американскую сторону, угрожая «заменить» Уайлдера своим подопечным Диллианом Уайтом (23-1, 17 КО).

«Слышали, в четверг Хирн заявил, что если Уайлдер мигом не подпишет контракт, то в апреле с Джошуа подерётся Уайт? Проблема в том, что я не могу помешать Джошуа драться с Поветкиным. И не смогу помешать ему подраться с Уайтом, которого он уже когда-то нокаутировал. Полагаю, болельщики Джошуа на седьмом небе от счастья, узнав, что их любимец вновь собирается драться с Уайтом», — иронизирует Финкель в беседе с корреспондентом WBN.

«Повторюсь, Уайлдер отчаянно хочет боя с Джошуа, но не собирается подписывать контракт на апрель 2019 года на тех же условиях, на которые мы соглашались ранее. Всё, корабль уплыл. Даже Джошуа считает, что Уайлдер заслуживает больше, чем предложенные ему $15 миллионов. Если они действительно хотят, чтобы в апреле 2019 года Джошуа дрался с Уайлдером, мы готовы вернуться за стол переговоров. Всё в их руках. Но хватит предлагать нам одно и то же».

 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне