У Уайлдера подозревают, что Хирн намеренно «убивает» бой с Джошуа

Шелли Финкель, менеджер Деонтея УайлдераШелли Финкель, менеджер чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе американца Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО), сомневается, что промоутер британского обладателя титулов WBA/IBF/WBO Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) Эдди Хирн действительно заинтересован в организации объединительного поединка двух лучших боксеров дивизиона. 

По последним данным, Хирн предлагает Уайлдеру бой 13 апреля на лондонском «Уэмбли», однако на данный момент его условия не удовлетворяют сторону американца. И не удовлетворят, если Эдди будет продолжать жадничать с гонораром, заверил Шелли. 

 «Я не настолько умен, как Эдди, и не могу предсказывать будущее, — иронизирует Финкель в интервью Sky Sports. — Но зато я могу сказать вам, что уже было в прошлом — для этого достаточно посмотреть два последних боя Джошуа и Уайлдера. Очевидно ведь, кто из них выглядел лучше. Впрочем, говоря это, я надеюсь, что против Поветкина Джошуа будет выглядеть наилучшим образом. 

Барри и Эдди (Хирны) — очень умные люди. Они знают, как заключить сделку, когда хотят этого. Равно как и знают, как не заключать сделку, когда им это не нужно. Вместо того, чтобы тратить время попусту, занимаясь позерством с отправкой нам каких-то глупых бумаженций, не лучше ли заняться делом и предложить что-то действительно реальное? Или, может, так они сознательно убивают вариант и с боем в апреле?»
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне