Хирн о бое Джошуа – Уайлдер: Это большой бой с большим риском и он должен пройти в Британии

Хирн о бое Джошуа – Уайлдер: Это большой бой с большим риском и он должен пройти в БританииПо словам промоутера британского чемпиона мира по версиям WBA/IBF/WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) Эдди Хирна, переговоры с командой американца Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО), владеющего титулом WBC, продолжаются. Однако, по состоянию на сегодняшний день все упирается в желание каждой из сторон провести бой на своей территории.

«Мы разговариваем, и я считаю, что это уже позитив, — приводит слова Хирна BoxingScene. — Ситуация такова, что и Энтони Джошуа, и его тренер Роб Маккрэкен, и я — все мы чувствуем, что и он, и мы заслужили право провести этот бой в Великобритании. Мы уверены, что являемся стороной «A» в этом поединке, поскольку у Энтони три из четырех чемпионских поясов.

Бои с участием Джошуа посещает 90-тысячная аудитория. Команда Уайлдера сделала нам прекрасное предложение, но, к несчастью для них, Энтони не нуждается в деньгах, они для него не приоритет. Мы хотим сделать все, что в наших силах, чтобы бой состоялся в Британии».


«Означает ли это, что мы исключаем вояж в Штаты? Не обязательно, — продолжает Хирн. — Но это не будет связано с тем, сможет он там заработать $35, $45 или $50 миллионов. Это большой бой с большим риском, и наша команда уверена, что он должен пройти в Британии. Продолжаем разговаривать».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне