Уайлдер: Я покажу Джошуа, как выглядят лучшие супертяжи в мире

Уайлдер: Я покажу Джошуа, как выглядят лучшие супертяжи в миреПродолжается словесная битва между чемпионами-супертяжами: американский чемпион по версии WBC Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО) потребовал незамедлительных ответов от британского чемпиона WBA Super, IBF, IBO Энтони Джошуа (20-0, 20 КО). 

«Моя команда загнала Джошуа в угол, а теперь пришло время выкурить их оттуда и заставить драться, — цитирует Уайлдера BoxingScene. — Не хочу слышать ни о каких поединках между Джошуа и Паркером. Кому это нужно? Люди хотят видеть бой Уайлдер?Джошуа. Почему на все мои слова отвечает Эдди Хирн? Я хочу услышать Джошуа. Я готов. А он готов? Он может ответить лично или мне дождаться, когда кто-то ответит вместо него». 

По мнению американца, британский промоутер Эдди Хирн пытается всячески избежать объединительного боя Уайлдер?Джошуа.

«Знаю, Эдди боится этого боя. Поэтому и пытается мне подсунуть Диллиана Уайта. Я повторюсь: ”Если ты гарантируешь, что после победы над этой деревенщиной Уайтом я заполучу бой с Джошуа, то я готов”». 

Деонтей Уайлдер не считает, что преимущество Джошуа в антропометрии может стать важнейшим фактором в поединке.

«Сколько он весит? 115 кг? Пересмотрите мой бой против Стиверна — я уложил парня, который весил 115,5 кг. И я сделал это играючи. Я покажу ему, как выглядят лучшие супертяжи в мире. Никаких оговорок. Я лучше во всем — я дольше ”чемпионю”, у меня сильнее удар, я круче, я ловче, я мобильнее, я враждебнее. У меня сердце льва. Я — король. А если ты считаешь, что это не так, то пришло время доказать свои слова в ринге».

 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне