Хирн: Я уверен, что Кличко будет драться, если реванш состоится за пределами Великобритании

Хирн: Я уверен, что Кличко будет драться, если реванш состоится за пределами Великобритании

Британский промоутер Эдди Хирн, похоже, окончательно потерял надежду организовать матч-реванш чемпиона мира по версиям WBA/IBF/ IBO в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) и Владимира Кличко (64-5, 53 КО) в Великобритании.

Напомним, первый бой боксёры провели 29 апреля. На заполненной 90-тысячной арене лондонского «Уэмбли» Джошуа остановил Кличко в 11-м раунде. Решение о повторном поединке ещё не принято — это должно случиться в ближайшее время.

«Вегас остаётся лидером, — заявил Хирн в интервью Daily Mirror. — Всё будет улажено в ближайшие две недели. Я уверен, что Кличко будет драться, если реванш состоится за пределами Великобритании. Не думаю, что он захочет боксировать в Кардиффе.

В прошлый раз Кличко насладился участием в таком большом событии, и для него сейчас именно это является главной мотивацией. Не думаю, что немного больше денег сыграют для него какую-то роль.

Это может быть Вегас или Нигерия, но логистика ведёт нас прямиком в Вегас. Если же реванш с Кличко не состоится, мы будем драться с (Кубратом) Пулевым 28 октября в Кардиффе».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне