Хэй: Пункта о реванше у нас с Беллью не было, так что сейчас я на его милости

Хэй: Пункта о реванше у нас с Беллью не было, так что сейчас я на его милости

Экс-чемпионом мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй (28-3, 26 КО) проиграл своему соотечественнику Тони Беллью (29-2-1, 19 КО) техническим нокаутом в 11-м раунде. 12-раундовый, не титульный бой проходил в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг).

По признанию Дэвида, он еще никогда не испытывал ничего подобного за всю карьеру.

«Я не ожидал от него такой способности держать удар и подобной выносливости, — сказал Хэй. — Беллью сегодня был намного лучше меня. Я по-прежнему считаю, что более одарен от природы, чем он, но парень сегодня был храбрее соперника. Он выдержал мои наилучшие удары, вернулся с ответкой и уложил меня.

Никогда такого боя не было. Он реально мужик. Но я хочу реванш. Надеюсь, он согласится на него, и мы проведем ответный бой где ему вздумается, пускай и в Ливерпуле. Пункта о реванше у нас не было, так что сейчас я на его милости. Ни о каких мировых титулах теперь уже не думаю: сначала нужно пройти этого парня».

Вскоре после боя Дэвида увезли в больницу, где в ближайшие часы ему предстоит операция на ахилловом сухожилии. В 6-м раунде боя  Хэй  повредил правую щиколотку, либо разбередил старую травму, слухи о которой появились незадолго до боя.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне