Виталий Кличко: Если Владимир сконцентрируется на 100%, то у Джошуа нет шансов

Виталий Кличко: Если Владимир сконцентрируется на 100%, то у Джошуа нет шансовБывший трехкратный чемпион мира в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко Виталий Кличко поделился ожиданиями от боя своего брата Владимира (64-4, 53 КО) против чемпиона мира по версии IBF британца Энтони Джошуа (18-0, 18 КО).

«Это два олимпийских чемпиона, двое из лучших тяжеловесов в мире. К этому бою огромный интерес, — приводит слова Виталия Boxing News 24. - Я знаю, Владимир обладает достаточными умениями. Но иногда он теряет концентрацию. Если Владимир Кличко будет сконцентрирован на все 100%, то  у Джошуа не будет шансов. Все зависит от  Владимира. Для него возраст 40 лет — не проблема. У него большой опыт. Главное, если Владимир сконцентрируется, то может быть  чемпионом мира в течение следующих пяти лет».

Напомним, поединок Кличко – Джошуа состоится 29 апреля в Лондоне на стадионе «Уэмбли». На кону титул IBF, принадлежащий Джошуа, и вакантный WBA Super. На момент боя Кличко будет 41 год, Джошуа – 27 лет.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне