Братья Кличко вручили ключи от квартиры сестре Василия Стуса (+Фото)

Сегодня, 25 марта, в свой 40-й день рождения Владимир Кличко с братом Виталием вручили ключи от новой квартиры сестре украинского поэта Василия Стуса Марии.

«Сегодня утро началось приятно. Вручили с Владимиром ключи от новой трехкомнатной квартиры и показали новое жилье Марии Семеновне Стус, сестре известного украинского поэта. Брат купил квартиру в Святошинском районе столицы, недалеко от сквера имени Василия Стуса, и подарил ее Марии Стус, которая в результате российской агрессии на Востоке и военных действий была вынуждена покинуть родной Донецк и переехать в Киев.
 
На смотрины нового жилья Мария Семеновна пришла с внучкой и двумя правнуками. Квартира им понравилась — в новом доме, недалеко от метро, рядом школа и детский сад, на первом этаже дома будет аптека и гастроном, развитая инфраструктура. Брат также пообещал сделать ремонт в новой квартире.
 
«Может, здесь пока все выглядит не так комфортно, но главное, что есть стены и крыша над головой, а комфорт в ближайшее время будет обеспечен», — сказал Владимир.
Мария Семеновна поблагодарила и подарила нам книги Василия Стуса», - написал Виталий Кличко на своей страничке в Facebook.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне