Узелков: Выигрывать планирую за счет силы, техники и своего нокаутирующего удара

Узелков: Выигрывать планирую за счет силы, техники и своего нокаутирующего удараВо время брифинга на открытой тренировке  Вячеслав Узелков (29-3, 18 КО) ответил на вопросы о предстоящем поединке против американца Джейдона Кодрингтона (21-3, 17 КО). На кону – вакантный титул Интернационального чемпиона по версии IBO в полутяжелом весе. 

«В данный момент активно готовлюсь к предстоящему бою, - приводит слова Узелкова пресс-служба «K2 Promotions». - На тренировочной базе в Конче-Заспе нахожусь уже месяц. Общую и специальную физической подготовки мы завершили. Cейчас провожу спарринги и занимаюсь тактической подготовкой. Мы готовимся конкретно под Джейдона Кодрингтона. Ожидаю, что Кодрингтон окажет мне достойное сопротивление.

Разумеется, я собираюсь завершить бой победой. Выигрывать у Кодрингтона планирую за счет силы, техники и своего нокаутирующего удара. Но исключительно на досрочную победу не настраиваюсь, ведь никогда нельзя спланировать нокаут. Нужно боксировать и показывать хороший бокс, и тогда, если у тебя есть удар, то нокаут сам придет».

Напомним, что 12-раундовый бой Узелков – Кодрингтон состоится 9 ноября в киевском Дворце спорта и станет главным событием масштабного боксерского турнира под эгидой компании братьев кличко «K2 Promotions».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне