Для Джошуа разумно дать Усику подраться с Фьюри — Боб Арум

Для Джошуа разумно дать Усику подраться с Фьюри — Боб Арум89-летний глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум надеется, что британский экс-чемпион хэвивейта Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) всё же откажется от права на незамедлительный реванш с украинцем Александром Усиком (19-0, 13 КО), которому проиграл по очкам 25 сентября в Лондоне (Англия), чтобы Усик смог провести бой за звание абсолютного чемпиона дивизиона с Тайсоном Фьюри (31-0-1, 22 КО).

«Я думаю, (для Джошуа) было бы разумно не торопиться с реваншем против Усика, а позволить Усику провести бой с Фьюри, чтобы победитель встретился с Джошуа. А сам Энтони, тем временем, провёл бы промежуточный поединок», — рассуждает Арум.

«Это то, на что я надеюсь, и это разумно. А будет так или нет, зависит от Джошуа», — также подчеркнул Боб

При этом промоутер не обращает внимание на слова своего британского коллеги Эдди Хирна, который настаивает, что Джошуа точно не отступит в сторону.

«На*** Эдди Хирна! Ему вообще нечего об этом сказать. Всё, что он делает, это трендит на все стороны, — говорит Арум. — Джошуа сам будет принимать решение. И он решит так, как посчитает нужным».
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне