Джеймс Али Башир назвал единственный способ, как Усик может досрочно победить Фьюри

Джеймс Али Башир назвал единственный способ, как Усик может досрочно победить ФьюриБывший тренер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика Джеймс Али Башир считает, что украинец может рассчитывать на досрочную победу в потенциальном бою с обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри только в том случае, если нанесет ему серьезное рассечение.

«Усик - боксер, который находится в хороших кондициях и отлично готовится к боям. Александр думает в ринге. Он не просто боксер, а думающий боксер. Он всегда опережает соперника на два шага.

Тайсон Фьюри выйдет, попытается навалиться на него, растерзать, отдубасить и вымотать его. Таким будет его план. Я бы сам сделал так. Я бы не пытался боксировать с Усиком. Я бы постарался растерзать и отдубасить его, сделать все, что я могу, чтобы измотать Александра. Но, как я сказал, Усик - думающий боец, и по скорости мышления он всегда опережает оппонента. Я вижу, что Усик обстоятельно победит Фьюри по очкам.

Скорее всего, Усик победит его судейским решением. Фьюри - большой парень, он хорошо держит удар. Единственный способ остановить его досрочно, который действительно доступен для Усика, - нанести ему рассечение. Это возможно, если Усик пустит Фьюри кровь, но если этого не произойдет, то я думаю, что Александр победит по очкам благодаря боксерским навыкам», - сказал Джеймс Али Башир в интервью, опубликованном на ютуб-канале «Два Боковых».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне