Боб Арум рассказал, когда Усик и Фьюри могут провести бой за абсолют хэвивейта

Боб Арум рассказал, когда Усик и Фьюри могут провести бой за абсолют хэвивейтаАмериканский сопромоутер британского чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе Тайсона Фьюри (31-0-1, 22 КО) Боб Арум считает глупым решение Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) воспользоваться правом на незамедлительный реванш с украинским обидчиком Александром Усиком (19-0, 13 КО), которому он проиграл 25 сентября в Лондоне.

Многоопытный функционер убеждён, что Джошуа не удастся выиграть у Усика ни при каких обстоятельствах, так что он лишь затягивает проведение боя за звание абсолютного чемпиона между Усиком и Фьюри.

«Эдди сказал, что Джошуа не станет отступать в сторону и захочет провести реванш. Что глупо с его стороны, поскольку ему ни за что не удастся победить Усика в реванше, какую бы новую тактику он ни применил, — говорит Арум. — Усик просто слишком талантлив, а Джошуа не может держать удар. Единственный вариант победить Усика для него — прижать его, давить на него, загнать в угол своим большим весом. Но тогда он (Усик) может встретить тебя своей артиллерией. И если Тайсон (Фьюри), как мы все уже убедились, может это выдержать, то Джошуа не может похвастать крепостью подбородка».

Также Арум предположил, что Джошуа и Усик не выйдут на реванш раньше апреля. Что до Фьюри, то «он будет снова драться в марте-апреле, а потом мы можем рассмотреть сентябрь или октябрь для поединка за звание абсолютного чемпиона».
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне