Диллиан Уайт: Если Джошуа выйдет уверенным и измотает Усика, то сможет легко победить

Диллиан Уайт: Если Джошуа выйдет уверенным и измотает Усика, то сможет легко победитьВременный чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Диллиан Уайт сделал прогноз на предстоящий поединок между обладателем титулов WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) и Александром Усиком (18-0, 13 КО), который состоится 25 сентября в Лондоне.

«Джошуа остановит его за 5-7 раундов, цитирует британца BoxingNews24. - Усик начнет быстро, а Энтони будет немного осмотрительным, потому что Александр - левша, и он легче. К тому же Джошуа иногда не хватает уверенности в боях, в которых его могут поймать. Но он хороший боксер. Надеюсь, он покажет прежнего себя и начнет прессинговать Усика, будучи более крупным и сильным парнем. Тогда Джошуа начнет теснить его и наносить удары. Я думаю, что он может быстро закончить свое дело.

Усик - хороший и агрессивный левша. Он любит диктовать ход боя, но у Джошуа есть рост, размах рук и мощь. Если Энтони захочет навязать свой ритм, то он сможет оформить быстрый нокаут. Но если он захочет доказать, что лучше Усика как боксер, то мне кажется, что ему будет тяжело.

Если Джошуа выйдет уверенным и измотает Усика, то сможет легко победить. Чисора создал Усику проблемы, потому что измотал его. Усик – крузер».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне