Эдди Хирн считает, что в WBC должны лишить Тайсона Фьюри чемпионского титула

Эдди Хирн считает, что в WBC должны лишить Тайсона Фьюри чемпионского титулаГлава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн считает, что чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе британца Тайсона Фьюри должны лишить титула, если его бой с американцем Деонтеем Уайлдером не состоится в октябре.

«Я на 100 процентов хочу, чтобы бой между Фьюри и Уайлдером состоялся, - цитирует Хирна Mirror. -  Потому что хочу, чтобы, наконец, в их противостоянии определился победитель, и мы снова смогли попытаться организовать объединительный поединок с Энтони Джошуа. Но если этого не произойдет, то WBC должны принять меры относительно Фьюри, а именно лишить титула.

Тайсон не боксирует с февраля 2020 года и если он не проведет бой в октябре, то с момента его последнего выступления пройдет почти два года. Его нужно лишить титула или перевести в статус «чемпиона в отпуске». Диллиан Уайт сидел все это время в качестве временного чемпиона и ждал своей очереди. Я понимаю, что пандемия внесла свои коррективы, но когда чемпион не выступает два года, то нужно принимать меры», - сказал Хирн.

Напомним, что Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер проведут третий бой 9 октября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, штат Невада, США.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне