Джойс предрекает Джошуа проблемы в бою с Усиком

Джойс предрекает Джошуа проблемы в бою с УсикомТоповый британский супертяж Джо Джойс (13-0, 12 КО) знаком с боксом украинского технаря-левши Александра Усика (18-0, 13 КО) — встречался с ним в рамках серии WSB, уступил единогласным решением судей.

Джойс предполагает, что 25 сентября в Лондоне (Англия) его соотечественнику объединённому чемпиону хэвивейта Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) будет очень непросто в поединке с Усиком.

«Во-первых, Усик — левша. А правосторонняя стойка является проблемой для большинства боксёров. Ведь почти все левши пользуются тем, что являются неудобными оппонентами. Во-вторых, если мы говорим об Усике, то должны помнить, что этот чувак вывел своё преимущество за счёт стойки левши на абсолютно другой уровень.

Его работа ног — это ещё одна фишка, которая всенепременно доставит хлопот Джошуа. У него реально очень хорошо поставлена работа ног. Усик — хитрющий левша. Этот чувак доставит проблем любому оппоненту», — сказал  Джойс в интервью DAZN.

Поединок Джошуа vs Усик состоится на арене Tottenham Hottspur. На кону будут титулы британца по версиям WBA Super, WBO и IBF.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне