Карлос Такам: Если Джошуа поймает Усика одним-двумя ударами, то это будет конец поединка

Карлос Такам: Если Джошуа поймает Усика одним-двумя ударами, то это будет конец поединкаВетеран супертяжелого веса Карлос Такам в интервью ютуб-каналу iFL TV поделился мнением о предстоящем поединке между чемпионом WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа и обязательным претендентом на титул WBO Александром Усиком, который был объявлен официально.

Карлос Такам: «Я не знаю, что сказать по поводу боя Джошуа - Усик, так как Александр не прирожденный супертяжеловес. Он однозначно не супертяж, так что в хэвивейте этот парень не способен бить тяжело. Я действительно не знаю, может ли он создать проблемы Энтони Джошуа.

Возможно, этот поединок будет таким же, как бой Усик - Чисора. Александр будет вертеться вокруг Энтони, бить и убегать. Вот каким получится этот бой. Но я думаю, что если Джошуа поймает его одним-двумя ударами, то это будет конец поединка.
Усик в супертяжелом весе - это не тот парень, который выходит биться. Он не захочет устраивать с тобой конфронтацию, драться, бить по корпусу и так далее. Он всегда будет вертеться вокруг тебя, бить, уходить и снова бить. Вот как Усик будет драться в супертяжелом весе, потому что он не настоящий супертяж. У него есть преимущество, потому что он много двигается».

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне