Беринчик: Я бы хотел добраться до Лопеса, но думаю, что он уйдет в другую весовую категорию

Беринчик: Я бы хотел добраться до Лопеса, но думаю, что он уйдет в другую весовую категориюОбладатель титула WBO International в легком весе (до 61,2 кг) Денис Беринчик в интервью ютуб-каналу «Зе Интервьюер» заявил, что хочет стать обязательным претендентом по линии WBO, чтобы сразиться с абсолютным чемпионом Теофимо Лопесом, однако он считает, что вскоре американский боксер перейдет в первый полусредний дивизион.

Денис Беринчик: «Мои планы после боя с Артемом Лобовым? Даже не знаю. Там контракт на исходе почти. Потом непонятно, какие будут дальнейшие предложения и обновятся ли рейтинги WBO, чтобы увидеть, кто будет дальше претендовать либо на элиминатор, либо на официальную защиту.

Я думаю, что Лопес, скорее всего, уйдет в другую весовую категорию, так как ему позволяют габариты, и там есть имена, с которыми он хочет подраться. Я бы хотел добраться до Лопеса, но думаю, что он уйдет. Сейчас у него будет серьезное испытание - Камбосос, представитель Австралии. Молодой, дерзкий парнишка, который выиграл у англичанина Ли Селби.

Сейчас ждем официального письма от WBO, сколько же можно защищать свой титул. Я уже, наверно, защитил его 5-6 раз, и из них были два человека из топ-15. Это позволяет быть официальным претендентом или боксировать в элиминаторе».

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне