Бой Кличко — Пианета может не состояться из-за Поветкина

Бой Кличко — Пьянета может не состояться из-за ПоветкинаОбладатель поясов WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко (59-3-0, 51 КО), который намерен провести следующий поединок 4 мая на стадионе SAP-Arena в Мангейме (Германия) с бывшим чемпионом Евросоюза (EBU-EU) в супертяжелом весе небитым Франческо Пианетой (28-0-1, 15 КО), не достиг окончательного соглашения с соперником. 
Причина заминки - при заключении контракта на бой команда «регулярного» чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA россиянина Александра Поветкина (25-0-0, 17 КО) обратилась во Всемирную боксерскую ассоциацию WBA с требованием прописать в контракте Кличко на бой с Пианетой обязательство провести следующий бой с Поветкиным. Пока WBA изучает требование стороны российского боксера, контракт Владимира и Франческо не может быть подписан, сообщает Boxingscene.
 
За матеріалами: Спорт день за днем
КОММЕНТИРОВАТЬ
Вся проблема в "быстром росийском зайце-поветкине", которого Кличко два раза пытался "догнать" и затащить на ринг. Но не получилось. Заяц быстр.
действия
Мля, да это толсто-кацапское создание поветкин, сначала наложил в штаны кирпичей, а теперь возомнил из себя супер МЛЯ ЗВЕЗДУ! ещё и палки в колёса ставит! СКОРО-СКОРО ПОЛУЧИТ ПО БОРОДЕ И ЭТОТ МУДАК!
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне