Пресс-конференция: Владимир Кличко vs Франческо Пианета

Пресс-конференция: Владимир Кличко vs Франческо ПианетаВчера на SAP-арене в Мангейме состоялась пресс-конференция накануне субботнего поединка 4 мая между Чемпионом мира в супертяжелом весе по версии IBF, WBA,WBO, IBO и журнала «The Ring Magazine» Владимиром Кличко (59-3, 51 КО) и Франческо Пианетой (28-0, 15 КО), сообщает пресс-служба K2 Promotion.

«Я знаю, что у  Франческо Пианеты есть план на бой, но есть знаменитое высказывание Майка Тайсона: «У каждого есть план до первого пропущенного удара». Пьянета будет супермотивирован и хочет использовать свой большой шанс, но на моей стороне огромный опыт и я укажу ему его предел возможностей», - заявил Владимир Кличко на пресс-конференции.

«У меня была превосходная подготовка и я очень мотивирован. Спустя четыре дня после боя у моего сына будет день рождения, и я хотел бы подарить ему чемпионские пояса», - отметил Франческо Пианета.

1 мая в 13.30 (по киевскому времени) в Центре олимпийской подготовки в Хайдельберге (Германия) Владимир Кличко и Франческо Пьянета проведут открытую тренировку.
3 мая в 15:00 (по киевскому времени) в Хайдельберге (Германия) пройдет официальная процедура взвешивания боксеров.
Прямая трансляция боя Кличко - Пианета состоится 4 мая в 22:30 на телеканале «Интер».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне