Брынзак – о словах Анцибор: Какое отношение я имею к лыжным гонкам?

Брынзак – о словах Анцибор: Какое отношение я имею к лыжным гонкам?Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак прокомментировал слова украинской лыжницы Марины Анцибор о том, почему такие люди, как он, не могут выделить часть биатлонного бюджета на лыжные гонки.

«Какое отношение я имею к лыжным гонкам? Пусть у них будет свой Брынзак, который выделяет, добивается, ищет спонсоров. Я что, должен работать на все виды спорта? Я волонтер, я же не на работе.

Каждый спортсмен хочет иметь условия. Так может сказать не только лыжница, но и фехтовальщица, прыгунья с трамплина, представители санного спорта – все могут сказать, что им не хватает средств.

Пусть у них будут такие люди, которые помогают. Которые будут хорошими менеджерами, будут чего-то добиваться, что-то делать для спорта.

Я занимаюсь тем, что я люблю. Я сам биатлонист и собираюсь поддерживать этот вид спорта. А другие что? Тут самим не хватает, чтобы обеспечить резерв, детей в школах – они ходят без лыж, без патронов. Говорить можно все что угодно, а вот сделать», – сказал Брынзак.
 
За матеріалами: Tribuna.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне