Габриэла Сукалова: Я в шоке, в восторге и невероятно счастлива!

Габриэла Сукалова: Я в шоке, в восторге и невероятно счастлива!Сегодня, 17 марта, в Ханты-Мансийске завершается девятый этап Кубка мира по биатлону. Женский масс-старт выиграла чешка Габриэла Сукалова, ставшая трехкратной победительницей югорских стартов.
Габриэла Соукалова прокомментировала свой успех. 
«Я действительно не знаю, что сказать в этот потрясающий момент, я полна впечатлений от этой гонки и от этой победы. Не могу назвать этот момент никак иначе – только идеальным.
Конечно, я не ожидала, что снова сумею победить, уже в третьей гонке подряд! Ханты-Мансийск может по праву считаться для меня счастливым местом. Знаете, вчера я сказала, что победа стала для меня большой неожиданностью, но сегодня я могу повторить это слово в слово. Я в шоке, в восторге и невероятно счастлива сейчас! 
Этот сезон получился для меня очень удачным, я совершила настоящий прорыв, войдя в элиту мирового биатлона. Особенно удачными я могу назвать два этапа нынешнего Кубка мира – в словенской Поклюке и в Хантах. Кроме того, больший восторг у меня вызвало участие в домашнем чемпионате мира в Нове Место. Там всё было здорово. Сейчас я планирую немного отдохнуть и слетать с моим парнем на каникулы куда-нибудь в теплое место. Хочется хорошо расслабиться и просто приятно провести время».
 
За матеріалами: Весь спорт
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне