Свендсен ждет возвращения в Москву, где «можно оторваться»

Свендсен ждет возвращения в Москву, где «можно оторваться»Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свендсен в преддверии «Гонки Чемпионов», которая пройдет в Москве в спорткомплексе «Лужники» 7 апреля, поделился с своими ожиданиями от соревнований, вспомнил прошлогодний «Олимпийский» и заявил, что стремится вернуться в Москву, которая оставила след в его памяти своей активной ночной жизнью, сообщается на официальном сайте Союза биатлонистов России.
Свендсен второй год подряд примет участие в «Гонке чемпионов».  «В прошлом году была фантастическая гонка, от которой у меня остались самые лучшие воспоминания. Было здорово посетить Москву, это потрясающий город. Я получил море удовольствия, и сейчас с нетерпением жду возвращения. Больше всего мне запомнился сам город, особенно его ночная жизнь. В Москве отличные клубы, где можно по-настоящему оторваться. 
Думаю, что это суперидея — организовать биатлонную гонку в одном из крупнейших мегаполисов мира. 
Московские болельщики – супер! Очень громкие, поддерживают абсолютно всех. Они безусловно любят биатлон и разбираются в нем. Идеальные болельщики! Вообще, думаю, это здорово — быть русским».

 
За матеріалами: сайт СБР
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне