Чарльз Баркли: у «Лейкерс» нулевые шансы на титул

Легенда НБА, ныне эксперт Чарльз Баркли высказался насчёт игры «Лос-Анджелес Лейкерс» в плей-офф НБА.Легенда НБА, ныне эксперт Чарльз Баркли высказался насчёт игры «Лос-Анджелес Лейкерс» в плей-офф НБА.

Форвард Энтони Дэвис, скорее всего, пропустит пятый матч серии плей-офф с «Финикс Санз». Принять участие в матче, который состоится в ночь на 2 июня, Дэвису помешает растяжение мышц паха.

«Энтони Дэвис долгое время отсутствовал, сейчас ему приходится играть в тяжёлых условиях. У него была пара хороших игр, но не оставалось времени, чтобы привести в порядок свою игровую форму. То же самое можно сказать и о Леброне. Не думаю, что Леброн в его возрасте способен в одиночку победить «Финикс».

Если Энтони Дэвис не включится в игру, то они проиграют «Финиксу». Если даже они пройдут «Санз», то у них нулевые шансы на победу в чемпионате. Они не в лучшей форме. Игроки слишком много времени пропустили в регулярном чемпионате. Как я уже говорил, нельзя просто вернуться в середине плей-офф и обыграть хорошие команды», — приводит слова Чарльза Баркли Fadeaway World.
 
За матеріалами: Чемпионат
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне