Феттелю предсказали уход из Ferrari до конца сезона из-за токсичности

Феттелю предсказали уход из Ferrari до конца сезона из-за токсичностиСебастьян Феттель набрал только 10 очков в пяти Гран-при Формулы 1 в 2020 году против 45 баллов у его напарника Шарля Леклера. Во время последней гонки немец открыто раскритиковал команду за выбранную тактику.

Также на двух последних этапах Феттель выражал мнение о том, что с его машиной что-то не так. Бывший пилот Формулы 1 Джолион Палмер полагает, что Себастьян может покинуть Ferrari еще до окончания сезона, когда истечет его контракт.

«Не знаю, продержится ли он в Ferrari до конца сезона, – сказал Палмер в подкасте ВВС. – Атмосфера становится все более токсичной даже не с каждой гонкой – с каждым днем. И Феттель выступает очень плохо в сравнении с Леклером, золотым мальчиком Ferrari.

Леклер всего второй год в команде, но уже в первый он затмил Феттеля. Он получил большой и дорогой контракт, с ним команда идет в будущее.

Феттель же команду покидает, а сейчас не может даже очков набрать. В четырех гонках он едва ли попадал в десятку, и только в Венгрии смог набрать какие-то вменяемые очки. Да и там дважды вылетал с трассы.

Феттель считает, что с его машиной что-то не так. И его отношения с Ferrari становятся все более скверными».
 
За матеріалами: motosport.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне