Льюис Хэмилтон готов к борьбе с Леклером и Ферстаппеном

Благодаря ярким выступлениям Макса Ферстаппена и Шарля Леклера в нынешнем сезоне, мало кто сомневается, что именно они в ближайшие годы будут главными претендентами на чемпионский титул наравне с Льюисом Хэмилтоном. Сам действующий чемпион мира не видит в этом проблемы и готов к борьбе с молодыми соперниками.

Льюис Хэмилтон: «Конкуренция со стороны молодых гонщиков, таких как Шарль Леклер и Макс Ферстаппен, никак не повлияет на моё решение о продолжении карьеры, поскольку я отношусь к этому иначе. Мне нравится преодолевать вызовы, независимо от того, что стало их причиной.

Здорово, что Шарль и Макс моложе, но я чувствую себя молодым и считаю, что очень хорошо пилотирую машину. Кто знает, может когда-нибудь это изменится, но в данный момент я и сам не до конца понимаю, куда меня это всё приведёт.

Шансы Mercedes в Сингапуре? Готовясь к той или иной гонке, я не думаю, подходит ли нам конкретная трасса. У меня совершенно другой подход – я приезжаю на базу после Гран-при, и мы вместе с командой пытаемся понять, в чём можем прибавить. Я совершенно не против, если нам на каждом этапе предстоит бороться с Red Bull и Ferrari».
 
За матеріалами: f1news
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне